Cozy Golf & Lake View 1Br Apartment,Damac Hills 1

  • 44 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Cozy Golf & Lake View 1Br Apartment,Damac Hills 1 Dubai расположены в Дубае, на расстоянии 4 км от гольф-клуба Arabian Ranches. Для гостей предусмотрено джакузи и сауна. Апартаменты радуют видом на озеро, а также наличием сейфа и круглосуточной охраны.

В апартаментах есть балкон и зона отдыха с системой климат-контроля. Cozy Golf & Lake View 1Br Apartment,Damac Hills 1 включают в себя 1 ванная комната. Здесь можно воспользоваться феном и полотенцами.

Предлагая гостям возможность заняться ездой на велосипеде, Cozy Golf & Lake View 1Br Apartment,Damac Hills 1 обеспечивают более увлекательный отдых. Кроме того, наличие бассейна способствует приятному отдыху.

В апартаментах доступна мини-кухня с электрочайником, духовкой и кухонной утварью.

Если вы хотите осмотреть окрестности, загляните к Спортивному комплексу «Дубай Спортс Сити», который находится всего в 10 минутах езды от апартаментов. Приблизительно в 4,1 км от Cozy Golf & Lake View 1Br Apartment,Damac Hills 1 можно посетить Сад чудес. В 40 минутах езды на машине находится метро Бизнес-Бей.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Cozy Golf & Lake View 1Br Apartment,Damac Hills 1 Дубай
Damac Golf Vita
Только для моб. устройств

Damac Golf Vita

8.4
Очень хорошо 20 отзывов
35 м от отеля
USD 115 USD 104
за ночь
Sleek Studio In Damac Hills - Premium Living With Top-Class Amenities, Managed By Think Realty
Только для моб. устройств

Sleek Studio In Damac Hills - Premium Living With Top-Class Amenities, Managed By Think Realty

106 м от отеля
Premium Studio With Beautiful Golf Course View
Только для моб. устройств

Premium Studio With Beautiful Golf Course View

7.0
Хорошо 2 отзыва
418 м от отеля
USD 61 USD 55
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Международный аэропорт Аль-Мактум
    32 км

    Ж/д вокзалы

    Станция метро Бизнес-Бей
    20 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Сейф

    На кухне

    • Электрочайник
    • Сушилка
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    В номерах

    • Зона для отдыха
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Пол с ковровым покрытием

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00
    Номер лицензииALH-DAM-ZRIPQ
    Часто задаваемые вопросы
    • Что интересного можно посмотреть рядом с квартирой Cozy Golf & Lake View 1Br Apartment,Damac Hills 1?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Cozy Golf & Lake View 1Br Apartment,Damac Hills 1 есть Сад чудес, гольф-клуб Arabian Ranches, а также Спортивный комплекс «Дубай Спортс Сити».
    • Гостям Cozy Golf & Lake View 1Br Apartment,Damac Hills 1 предоставляют место для парковки?
      К услугам гостей Cozy Golf & Lake View 1Br Apartment,Damac Hills 1 предлагается бесплатная чaстная парковка.
    • Эта квартира включает в себя кухню?
      В этой квартире есть оборудованная кухня с электрочайником, духовкой и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь квартиры Cozy Golf & Lake View 1Br Apartment,Damac Hills 1?
      Общая площадь квартиры Cozy Golf & Lake View 1Br Apartment,Damac Hills 1 — 44 м².
    • Сколько гостей может разместить квартира Cozy Golf & Lake View 1Br Apartment,Damac Hills 1?
      В квартире Cozy Golf & Lake View 1Br Apartment,Damac Hills 1 смогут разместиться до 4 гостей.
    • Поблизости от квартиры Cozy Golf & Lake View 1Br Apartment,Damac Hills 1 есть бассейн?
      Да, на территории возле квартиры Cozy Golf & Lake View 1Br Apartment,Damac Hills 1 есть бассейн.
    • Из этой квартиры открывается красивый вид?
      Да, из окон этой квартиры можно можно смотреть на озеро.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Международный аэропорт Аль-Мактум
    32 км

    Ж/д вокзалы

    Станция метро Бизнес-Бей
    20 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Cozy Golf & Lake View 1Br Apartment,Damac Hills 1 Дубай

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть